Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017 – Isuzu merupakan perusahaan mobil otomotif besar yang berasal dari jepang yang sangat identik dengan mobil menggunakan mesin diesel. Isuzu lebih memfokuskan pada produksi kendaraan yang bersifat pengangkutan serta truk. Perusahaan otomotif yang bernama Isuzu motor Ltd tersebut berdiri sejak tahun 1937 serta bermarkas di tokyo, Jepang.

Isuzu sendiri telah menjadi salah satu produsen mesin diesel yang terbesar di dunia pada tahun 2005 dengan memproduksi beragam jenis truk yakni sebanyak lebih dari 16 juta unit. Jadi tak heran jika isuzu akhirnya dipercaya oleh banyak negara disebabkan karena kualitas mesin diesel yang diusungnya.

Dan di tahun 2007 lalu isuzu juga sudah memiliki sebanyak lebih dari 7 ribu karyawan dan tentu saja akan terus bertambah jumlahnya mengingat kebutuhan pasar akan mesin diesel yang tentu juga semakin meningkat. Dalam hal kerjasama sendiri isuzu juga sudah menjalin kerjasama dengan toyota dengan opsi pembelian saham sebesar 6%.

Baca Artikel Lainnya :  Ferrari 812 Superfast 2017 Indonesia

Selain pasar eropa. Isuzu rupanya juga menyisir pasar Asia khususnya di daerah yang mempunyai kawasan dengan pengangkutan paling besar seperti di Indonesia. sehingga bukanlah sesuatu yang mengherankan jika banyak truk pengangkutan yang lebih memilih menggunakan mobil jenis ini karena telah terbukti dari kualitas yang selama ini ditawarkan.

Di indonesia sendiri isuzu ada di bawah naungan Isuzu astra motor indonesia yang telah meluncurkan banyak sekali produk-produk terbarunya misalnya saja seperti jenis phanternya yang dari dulu kala telah menjadi mobil idaman keluarga. Meskipun dengan banderol harga yang relatif mahal akan tetapi hal tersebut tak membuat pembeli urung untuk membeli mobil jenis yang satu ini.

Karena dari dahulu phanter telah terbukti kualitasnya khususnya dari segi mesin serta bodi yang mempunyai ketahanan yang sangat bagus. Pasalnya untuk mobil dengan mesin diesel sendiri isuzu telah menempati peringkat pertama dalam hal penjualannya. Terlebih banyak orang yang beranggapan jika mesin diesel yang mempergunakan bahan bakar jenis solar akan lebih tahan. Terlebih pada saat berjalan jauh jika dibandingkan dengan kendaraan yang berjenis bahan bakar bensin.

Baca Juga :

Isuzu juga semakin terus bersaing di dalam mengikuti perkembangan jaman dunia otomotif khususnya mobil, hal ini bisa dibuktikan dengan design mobil jenis Isuzu phanter yang terus saja mengalami perubahan ke arah yang jauh lebih baik, misalnya seperti phanter turbo serta grand touring yang mampu digunakan di jalan terjal serta berliku.

Dalam segmen SUV isuzu juga tak mau ketinggalan dari para kompetitornya karena untuk segmen tersebut telah banyak jenis perusahaan lain yang telah meluncur. Isuzu sendiri juga akan mengusung produk andalan mereka yakni isuzu MU-X yang juga akan bersaing dengan berbagai jenis kendaraan lain seperti toyota fortuner sampai pajero sport.

Jika ditilik dari segi harga, Isuzu juga tak jauh berbeda dengan harga dari kedua jenis mobil tersebut sehingga bisa dipastikan dengan hadirnya mobil yang satu ini akan banyak para pecinta mobil yang akan beralih untuk memilih memiliki mobil ini, terlebih dengan mesin diesel yang diusungnya. Bagi anda yang tengah mencari informasi mengenai harga mobil Isuzu bisa dilihat pada daftar harga mobil isuzu terbaru di bawah ini.

Harga Isuzu ELF - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu ELF

Type Harga
4 BAN
NHR 55 CC Rp.209,500,000,-
NKR 55 CC Rp.217,000,000,-
NKR 55 L CC Rp.234,500,000,-
NKR 55 CC LWB Rp.227,000,000,-
6 BAN
NKR 71 CC STD Rp.267,500,000,-
NKR 71 CC HD Rp.273,500,000,-
NKR 71 LWB Rp.280,000,000,-
NPS 75 4×4 Rp,-
BUS
NQR 71 MEDIUM BUS Rp.296,500,000,-
NHR 55 MICROBUS Rp.261,500,000,-
NKR 55 MICROBUS Rp.286,500,000,-
NKR 55 MICROBUS LWB Rp.290,000,000,-

Harga Isuzu ELF - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu GIGA

Type Harga
FRR 90 Q 4X2 Rp.407,000,000,-
FTR 90 L 4X2 Rp.474,000,000,-
FTR 90 P 4X2 Rp.480,000,000,-
FTR 90 S 4X2 Rp.486,000,000,-
FTR 90 TH 4X2 Rp.515,000,000,-
FVR 34 L 4X2 Rp.535,000,000,-
FVR 34 P 4X2 Rp.541,000,000,-
FVR 34 S 4X2 Rp.547,000,000,-
FVR 34 TH 4X2 Rp.581,000,000,-
FVM 34 Q 6X2 Rp.644,000,000,-
FVM 34 W 6X2 Rp.654,000,000,-
FVM 34 T HP 6X2 Rp.682,000,000,-
FVZ 34 P 6×4 Rp.814,000,000,-
FVZ 34 TH 6X4 Rp.859,000,000,-
FVZ 34 MIXER 6X4 Rp.820,000,000,-

Harga Isuzu C-SERIES - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu C-SERIES

Type Harga
CYZ 51 N 6X4 Rp.-
CYZ 51 Q 6X4 Rp.-

Harga Isuzu BISON - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu BISON

Type Harga
BISON STD Rp.162,500,000,-
BISON FLAT BED Rp.166,500,000,-
BISON MINIBUS Rp.-

Harga Isuzu PICK UP - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu PICK UP

Type Harga
PICK UP STD Rp.151,500,000,-
PICK UP FLAT DECK Rp.153,000,000,-
PICK UP GD 3 WAY Rp.155,500,000,-

Harga Isuzu D-MAX - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu D-MAX

Type Harga
SINGLE CAB 2.5 Rp.280,000,000,-
DOUBLE CAB 2.5 Rp.347,000,000,-
RODEO 2.5 M/T Rp.384,000,000,-
DOUBLE CAB 3.0 Rp.350,500,000,-
RODEO 3.0 M/T Rp.374,500,000,-
RODEO 3.0 A/T Rp.429,500,000,-

Harga Isuzu PANTHER - Daftar Harga Mobil Isuzu Terbaru 2017

Harga Isuzu PANTHER

Type Harga
SMART Rp.226,500,000,-
LS Rp.264,500,000,-
LV Rp.234,500,000,-
TOURING Rp.258,500,000,-
GRAND TOURING Rp.284,000,000,-

Harga Isuzu M-UX

Harga Isuzu M-UX

Type Harga
MU-X Rp.425,000,000,-

Demikian daftar harga mobil isuzu yang bisa kami berikan, semoga informasi yang kami berikan tersebut bisa menjadi sebuah panduan bagi anda yang pada saat tengah mencari informasi mengenai harga mobil keluaran isuzu, terimakasih semoga bisa bermanfaat.

Daftar Harga Mobil Honda Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Honda Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil Honda Terbaru 2017 – Honda merupakan salah satu pabrikan terkenal di dunia. Ya, pabrikan yang berasal dari Jepang ini merajai dunia otomotif dunia dengan produk sepeda motor dan juga mobil. Kali ini, kita akan membahas mobil, sebagai salah satu produk unggulan pabrikan Honda. Seperti yang kita ketahui, banyak sekali jenis mobil dengan variasi yang berbeda yang di hasilkan pabrikan dari Jepang ini.

Salah satu keunggulan dari produk pabrikan Honda ini adalah daya tahan kendaraan. Jepang memang terkenal dengan kemajuan teknologinya yang begitu pesat. Selalu saja ada perkembangan yang tentu akan berpengaruh minat dari konsumen. Nah, daya tahan kendaraan yang begitu kuat juga menjadi alasan utama warga Indonesia memilih pabrikan Honda sebagai pilihan mereka.

Sering kita temui, mobil-mobil dengan tahun produksi bisa tergolong tua masih melenggang mulus di jalanan Indonesia. Dengan fakta seperti itu, dapat di simpulkan bahwa mobil dari Honda tentu dapat bertahan hingga puluhan tahun. Tentu hal ini merupakan kabar menggembirakan bagi konsumen karena mereka tidak harus mengganti mobil mereka dengan kurun waktu yang sebentar karena rusak. Terlebih, bagi kolektor mobil tua, hal ini dapat menjadi fakta yang mengesankan.

Baca Juga :

Mobil bikinan Honda terkenal juga dengan perawatan yang relative mudah. Nah, dengan perawatan yang relative mudah ini, anda akan mudah juga untuk menjaga performa mobil agar tetap stabil. Selain itu, spare part dari mobil pabrikan Honda mudah di temui. Dengan spare part yang sudah menyebar ke seantero Indonesia dan di dukung bengkel resmi yang kian menjamur, maka tidak ada alasan bagi anda untuk memakai spare part custom untuk penggantian.

Selain itu, Honda pun mengeluarkan variasi mobil yang sesuai dengan perkembangan zaman. Dengan sasaran pangsa kaum muda, maka Honda mengeluarkan beberapa produk baru yang lebih stylish dan menawan. Dengan design yang elegan berbekal percampuran yang istimewa antara body mobil yang simple dan elegant, serta desain interior yang nyaman, tentu animo masyarakat terhadap produk ini akan meningkat. Selain itu, terkait dengan performa mesin, anda tidak perlu ragu.Ada beberapa pilihan jenis mesin yang bisa anda pilih sesuai dengan favorite anda.

Nah, sebagai pertimbangan anda sebelum memilih mobil dari pabrikan Honda, kami akan menunjukkan daftar harga mobil honda di bawah ini. Pada daftar yang tersedia, anda dapat membandingkan type mobil sekaligus harga rata-rata yang di keluarkan dari pabrikan.Mari simak daftar di bawah ini.

Harga Honda Odyssey

Harga Honda Odyssey

Type Harga
Honda Odyssey 2.4L Prestige Rp. 713.300.000,-

Harga Honda Mobilio RS

Harga Honda Mobilio RS

Type Harga
Honda Mobilio RS Type MT Rp. 224.000.000,-
Honda Mobilio RS Type CVT Rp. 234.500.000,-
Honda Mobilio RS CVT Limited Edition Rp. 233.000.000,-

Harga Honda Mobilio

Harga Honda Mobilio

Type Harga
Honda Mobilio Type S M/T Rp. 180.500.000,-
Honda Mobilio Type E M/T Rp. 201.000.000,-
Honda Mobilio Type E CVT Rp. 212.000.000,-
Honda Mobilio Type E Prestige Rp. 221.500.000,-

Harga Honda Jazz

Harga Honda Jazz

Type Harga
New Jazz A Manual Rp. 208.000.000,-
New Jazz S Manual Rp. 226.500.000,-
New Jazz S CVT Rp. 236.500.000,-
New Jazz RS Manual Rp. 248.500.000,-
New Jazz RS CVT Rp. 258.500.000,-

Harga Honda HR-V

Harga Honda HR-V

Type Harga
Honda HR-V 1.5L A MT Rp. 252.500.000,-
Honda HR-V 1.5L S MT Rp. 266.500.000,-
Honda HR-V 1.5L S CVT Rp. 276.500.000,-
Honda HR-V 1.5L E CVT Rp. 297.500.000,-
Honda HR-V 1.8L Prestige CVT Rp. 367.000.000,-
Honda HR-V 1.8L CVT Special Edition JBL Audio Rp. 352.000.000,-

Harga Honda Freed

Harga Honda Freed

Type Harga
Honda Freed S Automatic Rp. 271.000.000,-
Honda Freed E Automatic Rp. 293.000.000,-

Harga Honda CR-Z

Harga Honda CR-Z

Type Harga
Honda CR-Z CVT Automatic Rp. 531.000.000,-
Honda CR-Z CVT Automatic Special Edition Rp. 529.000.000,-

Harga Honda CR-V

Harga Honda CR-V

Type Harga
Honda CR-V 2.0 i-VTEC A/T Automatic Rp. 410.000.000,-
Honda CR-V 2.0 i-VTEC Manual Rp. 400.000.000,-
Honda CR-V 2.4 I-VTEC A/T Automatic Rp. 444.000.000,-
Honda CR-V 2.4L Prestige Automatic Rp. 482.500.000,-
Honda CR-V 2.4L Prestige A/T Automatic Special Edition Fender Audio Rp. 487.500.000,-

Harga Honda Civic

Harga Honda Civic

Type Harga
Honda Civic 1.8 L Manual Rp. 384.000.000,-
Honda Civic 1.8 L A/T Otomatis Rp. 397.000.000,-
Honda Civic 2.0 L A/T Otomatis Rp. 466.000.000,-

Harga Honda City

Harga Honda City

Type Harga
New City S Manual Rp. 289.500.000,-
New City S CVT Rp. 299.500.000,-
New City E Manual Rp. 304.000.000,-
New City E CVT Rp. 314.000.000,-
New City ES CVT Rp. 334.000.000,-

Harga Honda Brio

Harga Honda Brio

Type Harga
Honda Brio Satya A Manual Rp. 118.900.000,-
Honda Brio Satya S Manual Rp. 123.900.000,-
Honda Brio Satya E Manual Rp. 129.900.000,-
Honda Brio S A/T Otomatis Rp. 150.600.000,-
Honda Brio E A/T Otomatis Rp. 158.600.000,-

Harga Honda BR-V

Harga Honda BR-V

Type Harga
Honda BR-V S 6MT Rp. 226.500.000,-
Honda BR-V E CVT Rp. 246.500.000,-
Honda BR-V E 6MT Rp. 236.500.000,-
Honda BR-V Prestige CVT Rp. 261.500.000,-

Harga BMW Seri 7

Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017- Jika melihat perkembangan yang ada sampai sekarang ini, maka bisa dikatakan jika BMW sebagai produsen mobil yang sangat ternama ini cukup mempunyai pasar yang begitu luas. Dan hal tersebut ditambah lagi dengan varian paling baru mobil bmw yang selalu hadir di tiap tahunnya. Yang mana tentu saja hal tersebut akan membuat pangsa pasar otomotif khususnya mobil di Indonesia dan juga di seluruh dunia akan semakin meriah dan ramai saja.

Kehadiran berbagai macam seri mobil dari bmw, sepertinya akan selalu dinanti-nanti dan ditunggu oleh para penggemar setianya. Untuk sekarang ini saja mobil bmw telah mempunyai 16 seri atau tipe yang dipasarkan di pasar otomotif seluruh dunia, dan tak terkecuali di pasar otomotif Indonesia. Namun ada satu hal yang disayangkan, yakni harga mobil bmw yang masih terbilang begitu mahal bagi kalangan atau golongan masyarakat menengah.

Baca Juga :

Harga dari mobil bmw yang paling murah saja masih dibanderol dengan harga sekitar 500 jutaan, dan untuk mobil bmw dengan harga yang paling mahal bahkan di banderol dengan harga hingga lebih dari 4 milyar. Dengan keadaan dan kenyataan tersebut menjadikan mobil bmw tergolong mobil yang paling mewah di dunia. Tampilannya yang sangat sporty dan juga berbagai macam fitur canggih yang selalu hadir pada mobil bmw, tentu saja menjadi suatu faktor penyebabnya.

Dan salah satu hal yang dikatakan paling menonjol pada mobil bmw diantaranya adalah tampilannya yang sporty dengan menggunakan jenis mobil sedan. Yang mana mobil tersebut terkesan begitu elegan baik itu tampilan dalam maupun tampilan luarnya. Kenyamanan tentu saja juga menjadi suatu hal yang paling utama pada tiap mobil bmw yang telah dijual di pasaran.

Dan seri mobil bmw yang banderol harganya paling murah di pasaran adalah Seri BMW X1, sedangkan seri mobil bmw dengan harga yang paling mahal yang saat ini telah di jual di pasaran adalah BMW Seri 7. Dan bagi anda yang sangat penasaran berapa sebenarnya kisaran harga dari mobil bmw berbagai seri yang lainnya, maka anda bisa langsung menyimak informasinya di bawah ini. Berikut daftar harga mobil bmw lengkap:

Harga BMW Seri 1 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 1

Type Harga
116i Sport Rp. 559,000,000,-
M135i Rp. 898,000,000,-

Harga BMW Seri 2 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 2

Type Harga
M235i Coupe Rp. 619,000,000,-

Harga BMW Seri 3 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 3

Type Harga
320i Sport Rp. 619,000,000,-
320i Luxury Rp. 669,000,000,-
328i Sport Rp. 749,000,000,-
328i Luxury Rp. 749,000,000,-
335i M Sport Rp. 909,000,000,-
320d Modern Rp. 669,000,000,-

Harga BMW Seri 4 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 4

Type Harga
428i Gran Coupe M Sport Rp. 968,000,000,-
435i Coupe M Sport Rp. 998,000,000,-
428i Convertible Sport Rp. 1,088,000,000,-

Harga BMW Seri 5 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 5

Type Harga
520i Modern Rp. 858,000,000,-
528i Luxury Rp. 998,000,000,-
535i M Sport Rp. 1,298,000,000,-
520d Modern Rp. 838,000,000,-

Harga BMW Seri 6 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 6

Type Harga
640i Coupe Rp. 1,428,000,000,-
640i Cnvertible Rp. 1,608,000,000,-
640i Gran Coupe Pure Eidition Rp. 1,578,000,000,-
640i Gran Coupe Rp. 1,678,000,000,-

Harga BMW Seri 7 - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga BMW Seri 7

Type Harga
730Li M Sport Edition Rp. 1,798,000,000,-
730Li Rp. 1,698,000,000,-
740Li Rp. 1,998,000,000,-
750Li Rp. 3,988,000,000,-
760Li Rp. 4,398,000,000,-
730Ld Rp. 1,748,000,000,-

Harga Mobil BMW Seri GT - Daftar Harga Mobil BMW Terbaru 2017

Harga Mobil BMW Seri GT

Type Harga
320i Gran Turismo Luxury Rp. 859,000,000,-
535i Gran Turismo Luxury Rp. 1,458,000,000,-

Harga BMW Seri X

Harga Mobil BMW Seri X

Type Harga
X1 sDrive18i Business Rp. 519,000,000,-
X1 sDrive18i xLine Rp. 579,000,000,-
X1 sDrive20d Sport Rp. 659,000,000,-
X1 sDrive18i xLine Edition Rp. 599,000,000,-
X3 xDrive20i Rp. 848,000,000,-
X3 xDrive20d Rp. 838,000,000,-
X5 xDrive35i M Sport Rp. 1,348,000,000,-
X5 xDrive35i xLine Rp. 1,248,000,000,-
X6 xDrive35i Rp. 1,778,000,000,-

Harga BMW Seri Z

Harga Mobil BMW Seri Z

Type Harga
Z4 sDrive20i Rp. 958,000,000,-

Harga BMW Seri M

Harga Mobil BMW Seri M

Type Harga
M3 Rp. 1,699,000,000,-
M4 Coupe Rp. 1,799,000,000,-
M5 Rp. 2,988,000,000,-
M6 Coupe Rp. 3,288,000,000,-
M6 Gran Coupe Rp. 3,598,000,000,-
M6 Gran Coupe Exclusive Rp. 3,798,000,000,-
X5 M Rp. 2,288,000,000,-

Beberapa alasan kenapa meski harga mobil bmw bisa dikatakan sangat mahal namun tetap banyak yang menggandrunginya adalah karena hingga saat ini bmw masih konsisten mengusung penggerak roda belakang, yang mana kendaraan dengan penggerak roda belakang relatif lebih unggul dalam setiap hal teknis. Mobil tak akan kehilangan tenaga pada saat akselerasi, pasalnya pada saat berakselerasi akan terimbas tekanan bodi kendaraan akibat momentum pergerakan dari kendaraan yang akan membuat roda akan lebih mantap mencengkeram jalan. Selain itu, makin banyaknya bengkel spesialis di beberapa daerah menjadi salah satu alasan kenapa banyak yang lebih memilih mobil bmw daripada mobil mewah yang lainnya.

Harga Mobil Nissan Navara - Daftar Harga Mobil Nissan 2017

Daftar Harga Mobil Nissan 2017

Daftar Harga Mobil Nissan 2017 – Jepang memang sebuah negara yang menjadi surga bagi pabrikan mobil. Ya, teknologi yang sangat berkembang di Jepang membuat negara tsb menjadi barometer dunia untuk urusan otomotif. Di Jepang, banyak sekali industry mobil yang berdiri yang akan menyuplai kebutuhan anda akan sebuah kendaraan. Nah, salah satu industry mobil yang sedang berkembang di Jepang adalah Nissan. Nisaan merupakan satu dari sekian pabrikan mobil terkenal di Jepang yang siap menjadi partner anda dan menyediakan jenis mobil sesuai dengan kebutuhan anda dan keluarga.

Nissan merupakan salah satu pabrikan mobil di Jepang yang cukup muda, jika di bandingkan dengan beberapa pabrikan mobil lain. Nissan sendiri berdiri pada tahun 1933. Nah, ada hal unik di sini yang mungkin perlu anda ketahui. Hingga tahun 1983, produk yang di kembangkan dan di pasarkan Nissan di beri merek Datsun. Oleh karena itu, orang-orang jaman dahulu tetap saja terbiasa dengan nama Datsun. Hingga akhirnya nama Datsun di ubah menjadi Nissan hingga sekarang. Seperti hoki, perubahan tsb memberi angin baru dan membuat Nissan semakin berjaya.

Mobil bikinan Nissan terkenal dengan modelnya yang stylish dan modern. Jika anda menginginkan untuk mempunyai mobil yang masa kini, maka Nissan akan menyediakannya untuk anda. Bisa di lihat dari jenis mobil yang di tawarkan oleh pabrikan ini. Di sini, anda dapat melihat beberapa jenis mobil yang di produksi oleh Nissan, seperti mobil sedan, station wagob hingga mobil sport coupe untuk anda yang menyukai tantangan. Selain itu, Nissan juga memproduksi mobil keluarga berkelas SUV dan MPV. Tentu, banyaknya varian akan semakin memanjakan pilihan anda, bukan?

Baca Juga :

Selain jenis mobil yang sangat beragam, Nissan juga peduli dengan kualitas yang di tawarkan. Oleh karena itu, dalam setiap produknya, Nissan selalu memberikan pelayanan dan servis yang terbaik. Nah, Nissan memiliki beberapa kelebihan pada desain dan interior mobil yang siap untuk memberi rasa nyaman ketika anda berada di perjalanan. Selain itu, teknologi mesin yang terus di kembangkan, membuat Nissan mampu menghadirkan performa yang menawan untuk anda dan keluarga.

Dengan beberapa kelebihan di atas, pantas rasanya jika Nissan menjadi alternative pilihan anda untuk sebuah mobil impian. Guna membantu anda menentukan pilihan mobil idaman sesuai dengan kemauan anda, kami menghadirkan beberapa jenis mobil dalam daftar harga mobil Nissan terbaru di bawah ini. Tentu kami berharap, daftar di bawah dapat menjadi acuan anda sebelum membeli mobil.

Harga Nissan Grand Livina

Harga Nissan Grand Livina

Tipe Harga
Nissan Grand Livina 1.5 SV M/T Rp 183.950.000
Nissan Grand Livina 1.5 SV CVT Rp 195.100.000
Nissan Grand Livina 1.5 XV M/T Rp 203.950.000
Nissan Grand Livina 1.5 XV CVT Rp 215.200.000
Nissan Grand Livina 1.5 HWS CVT Rp 228.200.000

Harga Nissan Grand Livina X-Gear

Harga Nissan Grand Livina X-Gear

Tipe Harga
Nissan All New Grand Livina X-Gear 1.5 X-Gear M/T Rp 216.000.000
Nissan All New Grand Livina X-Gear 1.5 X-Gear CVT Rp 230.000.000
Nissan All New Grand Livina X-Gear 1.8 X-Gear M/T Rp 263.200.000
Nissan All New Grand Livina X-Gear 1.5 X-Gear A/T Rp 274.700.000

Harga Mobil Nissan Evaliav

Harga Mobil Nissan Evalia

Type Harga
Nissan Evalia 1.5 S M/T Rp 152.000.000
Nissan Evalia 1.5 ST M/T Rp 176.000.000
Nissan Evalia 1.5 SV M/T Rp 190.500.000
Nissan Evalia 1.5 SV A/T Rp 201.000.000
Nissan Evalia 1.5 XV M/T Rp 206.500.000
Nissan Evalia 1.5 XV A/T Rp 217.500.000

Harga Nissan Juke

Harga Nissan Juke

Type Harga
Nissan Juke 1,5 CVT Rp 246.000.000
Nissan Juke 1,5 CVT RX (MY12) Rp 256.800.000
Nissan Juke 1,5 CVT RX (MY13) Rp 263.750.000
Nissan Juke 1,5 CVT RX Red Interior (MY13) Rp 272.750.000

Harga Mobil Nissan Serena

Harga Mobil Nissan Serena

Type Harga
Nissan All New Serena 2.0 X Rp. 359.000.000
Nissan All New Serena 2.0 HWS Rp. 399.000.000
Nissan All New Serena 2.0 Panoramic Rp. 409.000.000
Nissan All New Serena HWS Panoramic Auto Rp. 419.000.000

Harga Nissan March

Harga Nissan March

Type Harga
Nissan All New March CBU 1.2 M/T Rp.150.800.000
Nissan All New March CBU 1.2 A/T Rp.160.900.000
Nissan All New March CBU 1.2 X/S Rp.170.900.000
Nissan All New March CBU 1.5 M/T Rp.182.000.000
Nissan All New March CBU 1.5 A/T Rp 192.000.000
Nissan All New March CKD 1,2 M/T Rp. 153.100.000
Nissan All New March CKD 1,2 A/T Rp. 163.200.000
Nissan All New March CKD 1,2 XS Rp. 173.200.000

Harga Nissan X-Trail

Harga Nissan X-Trail

Type Harga
Nissan X-Trail 2.0 M/T Rp 341.500.000
Nissan X-Trail 2.0 CVT Rp 371.500.000
Nissan X-Trail 2.5 CVT Urban Selection Rp 399.000.000
Nissan X-Trail 2.5 CVT X-Tremer Rp 410.950.000

Harga Mobil Nissan Elgrand

Harga Mobil Nissan Elgrand

Type Harga
Nissan Elgrand 2,5 CVT Rp. 834.550.000
Nissan Elgrand 3,5 CVT Rp. 992.000.000

Harga Mobil Nissan Navara

Harga Mobil Nissan Navara

Type Harga
Nissan Frontier Navara M/T (MY13) Rp. 388.050.000
Nissan Frontier Navara A/T (MY13) Rp. 399.950.000

Harga Mobil Nissan Teana

Harga Mobil Nissan Teana

Type Harga
Nissan Teana 2,5 – V6 A/T NIK 2013 Rp. 515.650.000

Dari daftar harga mobil Nissandi atas, anda dapat membandingkan mana yang menjadi pilihan terbaik anda. Nah, harga di atas adalah harga resmi yang di keluarkan oleh pabrikan Nissan. Akan tetapi, perlu anda ketahui bahwa bisa jadi, harga di atas pada nanti nya berbeda di beberapa daerah. Hal ini mungkin saja terjadi, misalnya di pengaruhi oleh biaya pajak dan pengiriman.

Honda Odyssey Terbaru Tidak Masuk Indonesia

Honda Odyssey Terbaru Tidak Masuk Indonesia

Honda Odyssey Terbaru Tidak Masuk Indonesia – Belum lama ini pihak Honda Motor telah resmi meluncurkan generasi terbaru dari Odyssey. Mobil MPV premium tersebut telah dibuka dan diperkenalkan pada pameran otomotif North American International Auto Show (NAIAS) 2016 yang diselenggarakan di Detroit, Amerika Serikat.

Meski sudah memiliki generasi baru MPV mewah Odyssey, namun sayangnya PT Honda Prospect Motor (HPM) selaku pemegang merek Honda di Indonesia tidak akan mendatangkannya ke Tanah Air.

“Enggak akan masuk ke sini. Mobil itu untuk pasar Amerika. Beda spesifikasi,” ungkap Jonfis Fandy selaku Marketing and Aftersales Service Director PT HPM, belum lama ini.

Baca Artikel Lainnya :

Sekadar diketahui, penampilan Odyssey generasi ke 5 atau model 2018 ini tidak mengalami banyak perubahan sehingga tampangnya pun sangat mudah dikenali. Pembaruan yang dilakukan Honda hanya memperbarui grille depan, lampu utama LED, lampu kabut, dan active shutter grille baru di depan. Semantara bagian belakang menggunakan lampu berbentuk ‘C’ dengan LED.

Di sisi lain, pembaruan pada ruang kabin mobil pun dilengkapi dashboard baru yang disematkan pula dengan sistem audio layar sentuh seluas 8 inci. Bahkan, Honda juga melengkapi MPV mewah besutannya yang satu ini dengan pembungkus jok dan dinding pintu berbahan khusus antikotor. Selain itu, pada karpet dan sabuk pengaman juga dirancang untuk menyembunyikan noda.

Baca Juga :

Menginjak pada sektor dapur pacu pada spesifikasi Honda Odyssey terbaru ini, produsen otomotif asal Jepang tersebut akan membekali MPV premium garapannya ini dengan mesin tipe V6 direct injected, 3,5 liter i-VTEC variable cylinder management. Mesin ini diklaim bertenaga 280 hp. Tenaga tersebut pun nantinya akan disalurkan ke roda depan melalui transmisi otomatis terbaru dengan 10 percepatan.

Berbicara soal kompetitor, MPV mewah garapan Honda ini nantinya akan bersaing ketat dengan Toyota Siennta, Nissan Quest, dan beberapa produk sejenis lainnya. Semoga artikel kali ini dapat membantu kalian. Terima Kasih 🙂